г. Москва, ул. Солженицына, 20, стр.1
8 909 669 82 48
Полезная информация

С какими вопросами ко мне обращаются

“Если нечто выше твоих сил – уменьши это…” (один из принципов, ориентированных на решение, краткосрочных терапевтов)

Многие клиенты признают на первой встрече, что долгое время боролись в одиночку, старались самостоятельно справиться с психологическими трудностями. И в итоге решили прийти и получить помощь практического психолога, так как устали и хотят улучшить свою жизнь, стать более гармоничными, спокойными и уверенными. Работая в тандеме с клиентом, мы, как аккуратные исследователи, шаг за шагом, «освещаем темные уголки» комнат. Тогда многое в жизни становится понятнее и проще, залечиваются маленькие и большие «раны», появляется будущее, тупики превращаются в открытые двери.

Платные услуги психолога – предоставляют большие возможности восстановления психологического здоровья

Давно известно: платные услуги психолога дают значительно превосходящий результат в сравнении с бесплатной психологической помощью.

Это связано с мотивацией человека к работе над собой. Когда мы оплачиваем работу психолога, мы относимся к этому гораздо серьезнее, повышая для себя ценность процесса и результата. Именно платные услуги в хорошем смысле «заставляют» человека быть более включенным в работу и могут даже влиять на скорость изменений.

Я веду прием и оказываю психологические услуги более 17-ти лет. Профессиональное использование современных психотерапевтических технологий позволяет не только найти и исправить причины затруднений, но и обучить психику человека по-новому, адекватно и полезно «работать» в настоящем и будущем.

стоимость услуг

Практический психолог в Москве

Как и в любом мегаполисе, услуги психолога в Москве давно стали обычной реальностью современной жизни.

В эпоху информации изменилось наше отношение к нашим “внутренним войнам и противоречиям”. У нас есть большое желание “улучшить” себя, сделать свою жизнь психологически более комфортной. Нам хочется развиваться, двигаться вперед, “управлять” своими эмоциями, становиться эффективными, жить в любви и согласии. Мы не готовы мириться, и у нас достаточно возможностей, чтобы достичь этого. Меня очень радует также обилие и доступность качественной психологической литературы, которую я могу рекомендовать своим клиентам для самостоятельной работы.

Это преимущества времени, которые были недоступны 20-30 лет назад, например, наши родители были лишены этого.

Сейчас многие пары решают обратиться к семейному психологу, для того, чтобы достичь взаимопонимания и научиться ладить друг с другом. Помощь психолога семье дает возможность партнерам по-новому строить коммуникации, становиться бережнее и заботливее, восстановить утраченные чувства и эмоции в отношениях, научиться слышать друг друга.

Оказывая помощь психолога на Таганской, я ставлю себе задачу, работать так, чтобы каждая встреча с клиентом давала ему результат, продвигала на шаг вперед к тому будущему, которое он хочет:

  • Улучшить отношения в семье.
  • Избавиться от неуверенности.
  • Научиться говорить “нет”, уважать себя.
  • Научиться в дальнейшем самостоятельно находить выход из неразрешимых на первый взгляд ситуаций и добиваться цели.
  • Наладить отношения с близкими и коллегами.
  • Избавиться от последствий психологических травм (развод, потеря работы и т.д.).
  • Улучшить качество жизни.
Практический психолог Елена Бинкевич

Я приглашаю Вас в свой кабинет психолога на Таганской. Чтобы Вы смогли получить ответы на вопросы “почему?” и “как?”, вернуть радость жизни, стать “таким/такой, как хочется”, перестать быть “жертвой обстоятельств”, полюбить себя и наладить отношения в семье.

г. Москва,
ул. Солженицына, 20, стр.1
Запись на консультацию:
8-909-669-82-48