г. Москва, ул. Солженицына, 20, стр.1
8 909 669 82 48
Полезная информация

Тренинг исполнения желаний

image001Тренинг Материализация Желаний

Читать отзывы о тренинге

Что мы знаем об исполнении желаний? Избитый набор шагов: визуализируй, наполни энергией или поверь и отпусти. Вам понятно? Мне нет! А что надо визуализировать, как это делать, а если у человека вообще проблема с визуализациями. Как отпустить и поверить в желание, возможно, теоретически понятно, а как это сделать в реальности? Вот еще и такое предлагают делать на пути к исполнению желания: «поддерживайте свою чистоту от негативных структур». Это о чем вообще?

Есть мнение, что своё желание нужно разложить по полочкам, расписать способы его достижения по шагам, продумать все необходимые ресурсы. Да, такой способ существует, и наверно, он у кого-то работает.

Но в этом случае мы опираемся на узкий круг доступных возможностей, только то, что в состоянии придумать в данный момент времени. А многие из наших желаний лежат за кругом привычных для нас возможностей и ресурсов. Так что же выходит, не желать тогда?

К исполнению желаний на тренинге мы подходим системно. Что это значит? Условно говоря, есть некая система, список составляющих, от которых зависит исполнение наших желаний. Когда начинаешь понимать, как эта система работает, просто выбираешь «свой» способ и действуешь. А способов в нашей системе, увидите и ощутите будет много, для каждого по вкусу. Все они очень эффективно работающие. Хотите, выберете один понравившийся, а другие отбросите. Или унесете всю охапку домой, сложите по файлам, и будете использовать по очереди. Как правило, через какое-то время почти у всех оформляется свой любимый, модернизированный под себя вариант.

Основная часть тренинга – это практика. Цель – научить пришедшего исполнять свои желания. Теории ровно столько, чтобы усвоить, как работает система. С самого начала работаем с настоящими желаниями, главное – практические навыки, чтобы, уйдя после тренинга человек, был вооружен «до зубов» и играючи исполнял свои желания.

Что происходит на тренинге?

Во-первых, участник понимает, почему его самые заветные желания не исполняются годами, а то и десятилетиями. Что стоит на пути желания и как освободить для него дорогу, для этого на практике отрабатываем эффективные способы работы с препятствиями.

Понять истинность своего желания также важный этап исполнения. Жаль тратить время на чужие мечты.

У желаний есть свой особый язык. Топать ногой и кричать: «Сезам откройся!», «Хочу!», «Ну, пожалуйста!» – это бесполезное сотрясание воздуха. Здесь нужен особый подход.

Тренинг скорее про золотую рыбку. Инструкция правильного взаимодействия. А то помните…. «ничего не сказала рыбка, лишь хвостом по воде плеснула и ушла в глубокое море.»

Тренинг обучает взаимовыгодному общению: и рыбка довольна и мы с наваром.

В итоге, конечно, тренинг про счастье, потому что, когда наступает новый день и исполняются твои заветные желания, начинаешь мурлыкать от удовольствия. Даже если это небольшие, но желанные события, которых ты хотел и ждал – это радует и вселяет веру, что все возможно.

В настоящее время тренинг проводится в индивидуальном формате.

Поделиться:
Комментарии